城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 尤溪1路
三明 尤溪1路公交车
尤溪1路(城西园--公交总站)
始发站
城西园
终点站
公交总站
总里程
16.5公里
运营时间
06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
所属公司
三明尤溪闽通公交公司
沿途车站
起点站
城西园
第2站
城西园水厂
第3站
城西园广场
第4站
顺源纺织
第5站
金阳纺织
第6站
中泰纺织
第7站
尤溪公租房
第8站
富润塑胶
第9站
尤溪五中
第10站
尤溪火车站广场
第11站
大池塘
第12站
西城镇政府
第13站
西城林业站
第14站
西城市场
第15站
潘山
第16站
尤溪县气象局
第17站
二实小
第18站
光林村
第19站
林科所
第20站
尤溪七中
第21站
采购站
第22站
农业局
第23站
西门
第24站
交通局汽车站
第25站
县医院
第26站
沈百大楼
第27站
广电局
第28站
城东新村
第29站
尤溪一中
第30站
沈塔
第31站
大理公园
第32站
大儒名城西
第33站
大儒名城东
第34站
市场监督管理局
第35站
东滨花园
第36站
埔头村
第37站
吉祥公司
第38站
三林木业
终点站
公交总站
尤溪1路(公交总站--城西园)
始发站
公交总站
终点站
城西园
总里程
16.4公里
运营时间
06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
所属公司
三明尤溪闽通公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
三林木业
第3站
吉祥公司
第4站
埔头村
第5站
东滨花园
第6站
尤溪县市场监督管理局
第7站
大儒名城东
第8站
大儒名城西
第9站
大理公园
第10站
沈塔
第11站
尤溪一中
第12站
城东新村
第13站
尤溪县教育局
第14站
中心路口
第15站
沈百大楼
第16站
尤溪县医院
第17站
尤溪县交通局
第18站
西门
第19站
农办
第20站
尤溪县农业局
第21站
采购站
第22站
尤溪七中
第23站
林科所
第24站
光林村
第25站
交通执法大队
第26站
气象局
第27站
潘山
第28站
西城市场
第29站
西城林业站
第30站
西城镇政府
第31站
大池塘
第32站
尤溪火车站广场
第33站
尤溪五中
第34站
富润塑胶
第35站
尤溪公租房
第36站
中泰纺织
第37站
金阳纺织
第38站
顺源纺织
第39站
城西园广场
第40站
城西园水厂
终点站
城西园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3