城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 永安93路
三明 永安93路公交车
永安93路(永安职专--飞桥终点站)
始发站
永安职专
终点站
飞桥终点站
总里程
13.1公里
运营时间
工作日 06:25-11:50 13:00-17:50
基本票价
2元
所属公司
三明永安公交公司
沿途车站
起点站
永安职专
第2站
吉山口
第3站
文龙口
第4站
罗岩新村
第5站
云顶美墅
第6站
澜山世纪
第7站
永安六中
第8站
东坡
第9站
永安一中
第10站
青少年宫
第11站
五一桥
第12站
巴溪市场
第13站
市标(江滨路)
第14站
龟山公园
第15站
北门桥
第16站
燕城医院
第17站
北大桥
第18站
北塔公园
第19站
北塔学校
第20站
煤建三处
第21站
南方装载
第22站
公路港(招呼站)
第23站
飞桥新村
第24站
液化气站
第25站
飞桥村
终点站
飞桥终点站
永安93路(飞桥终点站--永安职专)
始发站
飞桥终点站
终点站
永安职专
总里程
13.2公里
运营时间
工作日 06:25-17:30
基本票价
2元
所属公司
三明永安公交公司
沿途车站
起点站
飞桥终点站
第2站
飞桥村
第3站
飞桥路口
第4站
液化气站
第5站
飞桥新村
第6站
龙泉嘉园
第7站
煤建三处
第8站
北塔学校
第9站
北塔公园
第10站
北大桥
第11站
燕城医院
第12站
龟山公园
第13站
市标(江滨路)
第14站
巴溪市场
第15站
五一桥
第16站
老年活动中心
第17站
永安一中
第18站
东坡
第19站
永安六中
第20站
澜山世纪
第21站
云顶美墅
第22站
罗岩新村
第23站
文龙口
第24站
吉山口
终点站
永安职专
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3