城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 永安803路
三明 永安803路公交车
永安803路(石墨烯产业园--公交公司)
始发站
石墨烯产业园
终点站
公交公司
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车20:20
基本票价
4元
沿途车站
起点站
石墨烯产业园
第2站
新嵛公司
第3站
石墨烯产业孵化中心
第4站
恒晖布业
第5站
昻鸿竹业
第6站
石墨烯产业园路口
第7站
尚品贡园
第8站
智胜公司
第9站
火电厂桥头
第10站
三明市二技校
第11站
大洲后
第12站
永安监狱
第13站
永福公司
第14站
自来水公司
第15站
公交北站
第16站
贮木场
第17站
北大桥
第18站
燕城医院
第19站
桃源新城
第20站
永安汽车站
第21站
人民广场
第22站
大榕树
第23站
南门广场
第24站
新华书店
第25站
汇丰村镇银行(燕江中路)
第26站
林业要素市场
第27站
茅坪
第28站
新佳洁广场
第29站
石门花园
第30站
建福小区
第31站
爱儿幼儿园
第32站
石门新村
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3