城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 永安62路
三明 永安62路公交车
永安62路(公交大溪枢纽站--黄历)
始发站
公交大溪枢纽站
终点站
黄历
总里程
8.9公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1.5元
所属公司
三明永安公交公司
沿途车站
起点站
公交大溪枢纽站
第2站
燕西
第3站
日出东方
第4站
青少年宫
第5站
新华书店
第6站
汇丰村镇银行
第7站
林业要素市场
第8站
茅坪
第9站
新佳洁广场
第10站
石门花园
第11站
招呼站
第12站
爱儿幼儿园
第13站
石门新村
第14站
公交公司
第15站
蝶翠山水
第16站
南门小学
第17站
绿洲嘉园
第18站
埔岭玺院
第19站
埔岭
第20站
制药厂
第21站
吉峰桥
第22站
赤岩洋
终点站
黄历
永安62路(黄历--公交大溪枢纽站)
始发站
黄历
终点站
公交大溪枢纽站
总里程
9.1公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
1.5元
所属公司
三明永安公交公司
沿途车站
起点站
黄历
第2站
赤岩洋
第3站
吉峰桥
第4站
制药厂
第5站
埔岭
第6站
埔岭玺院
第7站
绿洲嘉园
第8站
南门小学
第9站
蝶翠山水
第10站
公交公司
第11站
石门新村
第12站
爱儿幼儿园
第13站
建福小区(招呼站)
第14站
石门花园
第15站
新佳洁广场
第16站
茅坪
第17站
林业要素市场
第18站
市立医院
第19站
新华书店
第20站
青少年宫
第21站
日出东方
第22站
燕西
终点站
公交大溪枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3