城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 永安19路
三明 永安19路公交车
永安19路(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
15.9公里
运营时间
06:30-12:00 8分钟/趟 12:00-13:23 15分钟/趟 13:23-17:58 8分钟/趟 17:58-21:58 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
三明永安公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
工务段(西)
第3站
供应站
第4站
东门小学
第5站
双拥小区
第6站
含笑大道
第7站
诚上广场
第8站
金色蓝庭
第9站
五洲凯旋门
第10站
奥体国际
第11站
爱儿幼儿园
第12站
石门新村
第13站
公交公司
第14站
蝶翠山水
第15站
南门小学
第16站
水电学院东门
第17站
国有林场
第18站
水电学院
第19站
凯悦蓝山
第20站
电大
第21站
盛景小区
第22站
梅园小区
第23站
景泰秀水
第24站
交警大队
第25站
检察院
第26站
益民新村
第27站
新华新村
第28站
招呼站
第29站
龙山馨园
第30站
澜山世纪
第31站
永安六中
第32站
东坡
第33站
永安一中
第34站
青少年宫
第35站
五一桥
第36站
巴溪市场
第37站
市标
第38站
大榕树
第39站
人民广场
第40站
厦门银行站
第41站
燕东派出所
第42站
东门小学
第43站
供应站
第44站
工务段
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3