城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 沙县3路
三明 沙县3路公交车
沙县3路(古县城--一中)
始发站
古县城
终点站
一中
总里程
10公里
运营时间
06:30-19:50 50分钟/趟 19:50-21:30 50分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
三明沙县闽通公交公司
沿途车站
起点站
古县城
第2站
金古管委会
第3站
汽车城
第4站
洋坊
第5站
虬江街道
第6站
中医院
第7站
沙阳乐园
第8站
翠绿山庄
第9站
索桥南
第10站
凤凰山
第11站
水南
第12站
铁门
第13站
府前广场
第14站
金鼎城
第15站
建国市场
第16站
北门
第17站
法院
第18站
虎岭路口
第19站
城市至尊
第20站
意境天城
第21站
东天岭一区
第22站
中节能和岸
终点站
一中
沙县3路(沙县一中--古县村)
始发站
沙县一中
终点站
古县村
总里程
10公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
三明沙县闽通公交公司
沿途车站
起点站
沙县一中
第2站
中节能和岸
第3站
东天岭一区
第4站
意境天城
第5站
城市至尊
第6站
虎岭路口
第7站
法院
第8站
北门
第9站
建国市场
第10站
金鼎城
第11站
府前广场
第12站
铁门
第13站
水南
第14站
凤凰山
第15站
索桥南
第16站
翠绿山庄
第17站
沙阳乐园
第18站
中医院
第19站
虬江街道
第20站
洋坊
第21站
汽车城
第22站
金古管委会
终点站
古县村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3