城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 三明站-溪口
三明 三明站-溪口公交车
三明站-溪口(动车三明站--溪口)
始发站
动车三明站
终点站
溪口
总里程
26.5公里
运营时间
定时发车07:05 11:05 16:30
基本票价
1~5元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
动车三明站
第2站
三明站(东)
第3站
四贤文化廊
第4站
邮政物流
第5站
月光美食城
第6站
青年路口
第7站
沙洲农贸
第8站
中西医院
第9站
沙洲路
第10站
东霞新村
第11站
招呼站
第12站
富兴园
第13站
荆东公路站
第14站
加工厂
第15站
林械厂
第16站
学院北区
第17站
荆东
第18站
学院南区
第19站
荆西桥东
第20站
荆西
第21站
食品厂
第22站
月亮湾
第23站
莘口
第24站
竹洲
第25站
黄沙爬
第26站
渡口
第27站
汇华工业园
终点站
溪口
三明站-溪口(溪口--动车三明站)
始发站
溪口
终点站
动车三明站
总里程
25.2公里
运营时间
定时发车07:50 11:50 17:15
基本票价
1~5元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
溪口
第2站
渡口
第3站
黄沙爬
第4站
竹洲
第5站
莘口
第6站
月亮湾
第7站
食品厂
第8站
荆西桥东
第9站
学院南区
第10站
荆东
第11站
学院北区
第12站
林械厂
第13站
加工厂
第14站
荆东公路站
第15站
富兴园
第16站
锦绣江南
第17站
东霞新村
第18站
沙洲路
第19站
城关
第20站
月光美食城
第21站
邮政物流
终点站
动车三明站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3