城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 三明站-高山村
三明 三明站-高山村公交车
三明站-高山村(动车三明站--和峰)
始发站
动车三明站
终点站
和峰
总里程
27.7公里
运营时间
定时发车06:30 15:00
基本票价
1~8元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
动车三明站
第2站
中西医院
第3站
莘口(东)
第4站
沙阳
第5站
西际
第6站
新坑洋路口
第7站
高山村
终点站
和峰
三明站-高山村(和峰--动车三明站)
始发站
和峰
终点站
动车三明站
总里程
27.1公里
运营时间
定时发车07:20 16:00
基本票价
1~8元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
和峰
第2站
高山村
第3站
新坑洋路口
第4站
西际
第5站
沙阳
第6站
莘口新桥
第7站
莘口(东)
第8站
中西医院
终点站
动车三明站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3