城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 三明沙县幸福庄园专线
三明 三明沙县幸福庄园专线公交车
三明沙县幸福庄园专线(一中分校--一中分校)
始发站
一中分校
终点站
一中分校
总里程
16.9公里
运营时间
定时发车06:35 12:05 13:05 18:05
基本票价
1元
所属公司
三明沙县闽通公交公司
沿途车站
起点站
一中分校
第2站
幸福庄园
第3站
源泰纺织
第4站
大亚木业
第5站
消防大队
第6站
长泰公寓
第7站
吉山红酒业
第8站
中央美苑
第9站
妇幼
第10站
农校
第11站
华山路口
第12站
城市之光
第13站
工商局
第14站
县医院
第15站
税务局
第16站
三官堂
第17站
关帝庙
第18站
府前广场
第19站
建设银行
第20站
金鼎城
第21站
府前广场
第22站
铁门
第23站
三官堂
第24站
税务局
第25站
县医院
第26站
工商局
第27站
城市之光
第28站
华山路口
第29站
农校
第30站
妇幼
第31站
康城国际
第32站
吉山红酒业
第33站
长泰公寓
第34站
消防大队
第35站
大亚木业
第36站
源泰纺织
第37站
幸福庄园
终点站
一中分校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3