城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 龙盛广场-碧溪
三明 龙盛广场-碧溪公交车
龙盛广场-碧溪(碧溪--龙盛广场)
始发站
碧溪
终点站
龙盛广场
总里程
22.6公里
运营时间
定时发车07:00 13:10 17:10
基本票价
1~4元
所属公司
三明市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
碧溪
第2站
碧溪村尾
第3站
长溪
第4站
金丝湾
第5站
棕南
第6站
陈大
第7站
六中
第8站
轧辊厂
第9站
拘留所
第10站
开关厂
第11站
城市物流园路口
第12站
滨江新城
第13站
翁墩社区
第14站
翁墩油库
第15站
北山路口
第16站
三明茶街
第17站
龙岗好多多
第18站
列西桥头
终点站
龙盛广场
龙盛广场-碧溪(龙盛广场--碧溪)
始发站
龙盛广场
终点站
碧溪
总里程
23.1公里
运营时间
定时发车06:05 12:20 16:10
基本票价
1~4元
所属公司
三明市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙盛广场
第2站
列西桥头
第3站
龙岗好多多
第4站
三明茶街
第5站
北山路口
第6站
翁墩油库
第7站
翁墩社区
第8站
滨江新城
第9站
城市物流园路口
第10站
开关厂
第11站
拘留所
第12站
轧辊厂
第13站
六中
第14站
陈大
第15站
棕南
第16站
金丝湾
第17站
长溪
第18站
碧溪村尾
终点站
碧溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3