城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 将乐18路
三明 将乐18路公交车
将乐18路(下村路口--农贸市场)
始发站
下村路口
终点站
农贸市场
总里程
5.5公里
首末班车
09:00 - 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
下村路口
第2站
高速路口
第3站
锦乐大厦
第4站
物流园服务中心
第5站
水南三岔口
第6站
将乐汽车站(东)
第7站
将乐保险公司
第8站
将乐县医院
第9站
将乐县农业局
第10站
三华城
第11站
航华
终点站
农贸市场
将乐18路(广电局--玉华洞停车场)
始发站
广电局
终点站
玉华洞停车场
总里程
8公里
首末班车
08:30 - 16:00
基本票价
2元
所属公司
三明将乐公交公司
沿途车站
起点站
广电局
第2站
将乐农贸市场
第3站
航华
第4站
三华城
第5站
将乐农村信用社
第6站
将乐县医院
第7站
将乐保险公司
第8站
将乐汽车站(东)
第9站
水南三岔口
第10站
物流园服务中心
第11站
锦乐大厦
第12站
将乐高速路口
第13站
下村路口
第14站
梅花井
第15站
玉华洞天山庄
终点站
玉华洞停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3