城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 将乐12路
三明 将乐12路公交车
将乐12路(白莲财政所--东门新村)
始发站
白莲财政所
终点站
东门新村
总里程
32.9公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2~7元
所属公司
三明将乐公交公司
沿途车站
起点站
白莲财政所
第2站
莲花建材
第3站
白莲加油站
第4站
林厝
第5站
将安
第6站
白莲洋坊
第7站
洋坊新村
第8站
三角亭
第9站
老虎石
第10站
甲头
第11站
里坑
第12站
南胜
第13站
舍坑
第14站
俯下
第15站
伏岭干
第16站
瓦厂
第17站
南口小桥
第18站
南口客运站
第19站
南口烟草站
第20站
井垄路口
第21站
水口
第22站
蛟湖桥头
第23站
孙坊村
第24站
孙坊停车场
第25站
孙坊毛竹厂
第26站
在水一方
第27站
燃气站
第28站
东南新材料
第29站
苦竹
第30站
玉华安置房
第31站
将乐火车站路口
第32站
玉华村
第33站
玉华洞游客中心(文博小镇)
第34站
洋仂
第35站
水南三岔口
第36站
将乐汽车站(东)
第37站
将乐保险公司
第38站
将乐县医院
第39站
将乐县农业局
第40站
三华城
第41站
航华
第42站
成功村镇银行
第43站
盛亚花园
第44站
山水酒店
终点站
东门新村
将乐12路(广电局--白莲财政所)
始发站
广电局
终点站
白莲财政所
总里程
32.4公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
广电局
第2站
将乐农贸市场
第3站
航华
第4站
三华城
第5站
将乐农村信用社
第6站
将乐县医院
第7站
将乐保险公司
第8站
将乐汽车站(东)
第9站
水南三岔口
第10站
洋仂
第11站
玉华洞游客中心(文博小镇)
第12站
玉华村
第13站
玉华新村
第14站
玉华安置房
第15站
苦竹
第16站
东南新材料
第17站
燃气站
第18站
在水一方
第19站
孙坊毛竹厂
第20站
孙坊停车场
第21站
孙坊
第22站
蛟湖桥头
第23站
水口
第24站
井垄路口
第25站
南口烟草站
第26站
南口客运站
第27站
南口小桥
第28站
瓦厂
第29站
伏岭干
第30站
俯下
第31站
舍坑
第32站
南胜
第33站
里坑
第34站
甲头
第35站
老虎石
第36站
三角亭
第37站
洋坊新村
第38站
洋坊
第39站
将安
第40站
林厝
第41站
白莲加油站
第42站
莲花建材
终点站
白莲财政所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3