城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 大田13路
三明 大田13路公交车
大田13路(康养中心--康养中心)
始发站
康养中心
终点站
康养中心
总里程
14.4公里
首末班车
07:00 - 17:55
基本票价
1元
沿途车站
起点站
康养中心
第2站
东林花园
第3站
秋竹新村
第4站
美地公园
第5站
赤岩路口
第6站
石油公司
第7站
时代广场
第8站
电信大楼
第9站
大田法院
第10站
公园(南行)
第11站
鸿图中学
第12站
小河边
第13站
大田六中
第14站
大田电大
第15站
冠超市
第16站
凤翔新天地
第17站
文化广场
第18站
大南门
第19站
彩虹桥
第20站
锦绣福田
第21站
大田城关第三小学
第22站
大田县中医院(北)
第23站
大田职专
第24站
锦绣福田
第25站
汇龙广场
第26站
电力大楼
第27站
赤岩警务室
第28站
老煤厂
第29站
玉山桥头
第30站
南山桥头
第31站
赤岩隧道路口
第32站
行政服务中心
第33站
石油公司
第34站
赤岩路口
第35站
美地公园
第36站
秋竹新村
第37站
东林花园
终点站
康养中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3