城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 59路
三明 59路公交车
59路(东霞新村(永兴路口)--碧桂园公交首末站)
始发站
东霞新村(永兴路口)
终点站
碧桂园公交首末站
总里程
10.9公里
首末班车
06:45 - 22:10
基本票价
1元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
东霞新村(永兴路口)
第2站
沙洲路
第3站
陈景润小学
第4站
一元路
第5站
城东
第6站
市职工学校
第7站
市皮肤医院
第8站
三中
第9站
下洋
第10站
省一建
第11站
市建委
第12站
新泉路口
第13站
列东中学
第14站
附小
第15站
市政府(东)
第16站
市林业局
第17站
劲松路口
第18站
交通监控中心
第19站
三元区政府
第20站
丹蓉新村
第21站
兴园小区
第22站
市公安局
第23站
左海家居
第24站
新都汇
第25站
贵溪洋
第26站
碧桂园商业街
第27站
文华路口
第28站
山语站
第29站
花岸站
终点站
碧桂园公交首末站
59路(碧桂园公交首末站--招呼站(河堤路))
始发站
碧桂园公交首末站
终点站
招呼站(河堤路)
总里程
13.2公里
首末班车
06:10 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
碧桂园公交首末站
第2站
花岸站
第3站
山语站
第4站
文华路口
第5站
碧桂园商业街
第6站
贵溪洋
第7站
万达广场南
第8站
新都汇
第9站
市公安局
第10站
龙祥小区
第11站
丹蓉新村
第12站
锦绣家园
第13站
交通监控中心
第14站
二中东
第15站
市林业局
第16站
市政府(东)
第17站
市委
第18站
附小
第19站
麒麟山
第20站
市建委
第21站
省一建
第22站
下洋
第23站
三中
第24站
三元税务
第25站
市皮肤医院
第26站
市职工学校
第27站
城东
第28站
一元路
第29站
城关
第30站
青年路口
第31站
沙洲农贸
第32站
中西医院
第33站
沙洲路
第34站
东霞新村
第35站
三元法院
终点站
招呼站(河堤路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3