城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 53路
三明 53路公交车
53路(市政务中心--城关)
始发站
市政务中心
终点站
城关
总里程
10.8公里
首末班车
08:50 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
市政务中心
第2站
临时站
第3站
体育场馆南
第4站
新都汇
第5站
市公安局
第6站
龙祥小区
第7站
丹蓉新村
第8站
交警支队
第9站
东新五路
第10站
阳光城
第11站
中国银行
第12站
兴业证券
第13站
三明市场
第14站
第一医院
第15站
市人大
第16站
附小
第17站
麒麟山
第18站
三钢
第19站
水厂
第20站
化工厂
第21站
索桥西
第22站
白沙
第23站
白沙小学
第24站
火车站
终点站
城关
53路(城关--市政务中心)
始发站
城关
终点站
市政务中心
总里程
11.4公里
首末班车
08:00 - 16:55
基本票价
1元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
城关
第2站
青年路
第3站
火车站
第4站
白沙小学(招呼站)
第5站
白沙小学
第6站
四中
第7站
白沙
第8站
索桥西
第9站
化工厂
第10站
水厂
第11站
三钢
第12站
列东中学
第13站
附小
第14站
第一医院
第15站
三明市场
第16站
兴业证券
第17站
中国银行
第18站
阳光城
第19站
东新五路
第20站
交警支队
第21站
丹蓉新村
第22站
龙祥小区
第23站
市公安局
第24站
左海家居
第25站
新都汇
第26站
体育场馆南
终点站
市政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3