城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 3路
三明 3路公交车
3路(名成市场--列东枢纽站)
始发站
名成市场
终点站
列东枢纽站
总里程
8.2公里
首末班车
06:50 - 18:45
基本票价
1元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
名成市场
第2站
万德公园壹号
第3站
桃源支路
第4站
红星美凯龙
第5站
火车站
第6站
城关
第7站
一元路
第8站
城东
第9站
市职工学校
第10站
市皮肤医院
第11站
三中
第12站
下洋
第13站
省一建
第14站
市建委
第15站
新泉路口
第16站
麒麟山
第17站
附小
终点站
列东枢纽站
3路(列东枢纽站--名成市场)
始发站
列东枢纽站
终点站
名成市场
总里程
8.3公里
首末班车
06:25 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
三明公交集团
沿途车站
起点站
列东枢纽站
第2站
市人大
第3站
附小
第4站
麒麟山
第5站
市建委
第6站
省一建
第7站
下洋
第8站
三中
第9站
三元税务
第10站
市皮肤医院
第11站
市职工学校
第12站
城东
第13站
一元路
第14站
城关
第15站
火车站
第16站
白沙小学(招呼站)
第17站
红星美凯龙
第18站
桃源支路
第19站
招呼站
终点站
名成市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3