城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 35路
三明 35路公交车
35路(东兴证券--小蕉)
始发站
东兴证券
终点站
小蕉
总里程
19.4公里
运营时间
07:00-17:30 定时发车21:10
基本票价
1~2元
所属公司
三明市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东兴证券
第2站
市政府
第3站
二中东
第4站
三元区政府
第5站
八中
第6站
邮储银行
第7站
加水站
第8站
百特智能
第9站
开发区管委会
第10站
小蕉农场
第11站
六幢楼
第12站
小蕉轧钢厂
第13站
庙路口
终点站
小蕉
35路(小蕉--龙盛广场)
始发站
小蕉
终点站
龙盛广场
总里程
19.5公里
运营时间
07:00-17:30 定时发车21:10
基本票价
1~2元
所属公司
三明市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
小蕉
第2站
庙路口
第3站
小蕉村
第4站
六幢楼
第5站
农场
第6站
开发区管委会
第7站
百特智能
第8站
加水站
第9站
邮储银行
第10站
八中
第11站
三元区政府
第12站
锦绣家园
第13站
二中东
第14站
市政府
终点站
龙盛广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3