城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三明生活网
|
三明本地通
|
三明影讯
|
三明公交
|
三明地图
|
三明天气
|
三明商圈
|
三明连锁品牌
|
三明小区
|
电影
|
明星
三明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三明公交
三明公交时刻表
三明公交车站
三明公交换乘查询
三明长途汽车
三明公交
>
公交线路查询
> 沙县6路
三明 沙县6路公交车
沙县6路(村尾--长泰公寓)
始发站
村尾
终点站
长泰公寓
总里程
9.4公里
首末班车
06:46 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
三明沙县闽通公交公司
沿途车站
起点站
村尾
第2站
金泉村
第3站
金泉村尾
第4站
水井垄
第5站
临时站
第6站
金泉花园
第7站
林业新村
第8站
三中
第9站
关帝庙
第10站
府前广场(南)
第11站
建设银行
第12站
建国市场
第13站
城市之光
第14站
华山路口
第15站
农校
第16站
妇幼
第17站
康城国际
第18站
吉山红酒业
终点站
长泰公寓
沙县6路(长泰公寓--村尾)
始发站
长泰公寓
终点站
村尾
总里程
9.6公里
首末班车
06:46 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
三明沙县闽通公交公司
沿途车站
起点站
长泰公寓
第2站
吉山红酒业
第3站
中央美苑
第4站
妇幼
第5站
农校
第6站
华山路口
第7站
城市之光
第8站
建国市场
第9站
建设银行
第10站
府前广场(南)
第11站
关帝庙
第12站
三中
第13站
林业新村
第14站
金泉花园
第15站
考验场
第16站
水井垄
第17站
金泉村
终点站
村尾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
建宁102路
V2路
K111路
将乐6路
将乐7路
沙县322路
大田5路
大田13路
大田15路
大田11路
大田18路
K32路
K25路
临时点对点公交专线
明溪15路
76路
尤溪至半山村旅游专线
宁化9路
将乐19路
T115路
宁化3路
30路
69路
沙县321路
宁化K9路
宁化K10路
三明站-龙泉
建宁101路
31路
802路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3